Heinrich Schunn *
(Neustadt bei Kronstadt 1897- 1982 Leimen bei Heidelberg) Betitelt "Am Feuerkogel bei Ebensee II", rechts unten signiert und datiert H Schunn (1)942, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:44
- Startpreis:
Heinrich Schunn *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |