2 Kupferstiche des 19. Jh.
"Austriae", "Germania", tlw. koloriert, Blattgröße ca. 51 x 60 cm, Passepartotausschnitt ca. 34 x 47 cm, Knickstellen, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:45
EUR 140,-
- Startpreis:
2 Kupferstiche des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |