Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Attersee Innsbruck 1976, Offsetdruck in Farbe, nummeriert 82/350, Blattgröße ca. 82 x 59 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:47
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: