Maler Mitte 20. Jh.
"Musikstunde", rechts unten signiert Küraß, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:50
- Startpreis:
Maler Mitte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |