Ernst Pader
(Linz 1915 geb.) Betitelt "Bauernhäuser gegen Lichtenberg", links unten signiert und datiert E. Bader (19)74, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 24 x 32 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:11
- Startpreis:
Ernst Pader
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |