Englische Schule, um 1700
Ein Fuchs eine Ente aufschreckend,
Öl auf Leinwand, 59 x 110 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Englische Schule, um 1700
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |
- Albert Henning *
- Franz Josef I. 1848-1916 (29 AR auf Lade)
- Fassonarmkette
- Konvolut aus sechs Magazinen, drei für .22 l. r., zwei für .32 S & W und eines unbestimmt,