Maler um 1900
"Im Park", links unten signiert und datiert Reininger 1906, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:19
EUR 140,-
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |