Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 3 Bilder "Stadtansichten und Landschaft", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:20
- Startpreis:
EUR 110,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |