Oskar Weiss *
(Neustadt an der Tafelfichte 1868-1947 Wien-Mauer) Rückseite betitelt "SparselsTarasp (Engadin)", rechts unten signiert Oskar Weiss, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:21
- Startpreis:
Oskar Weiss *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |