Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) "Abstrakte Komposition", rechsts unten signiert Mikl, Radierung, nummeriert 17/25, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:26
- Startpreis:
Josef Mikl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |