Karl Sterrer *
(Wien 1885-1972) "Liebespaar am Waldrand", rechts unten signiert K Sterrer, Radierung, Blattgröße ca. 19 x 27 cm, Blattrand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:29
- Startpreis:
EUR 75,-
Karl Sterrer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |