Maler Ende 19. Jh.
"Gebirgsfluss", links unten signiert und datiert Ruf? 1880, Aquarell auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 19 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |