Cornelis van Poelenburgh, Umkreis
(Utrecht um 1586-1667) Umkreis und Jan van Haensbergen (Utrecht 1642-1705 Den Haag) Umkreis
Südliche Landschaft mit badenden Nymphen,
Öl auf Kupfer, 11,5 x 15 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |