Gunter Lorenz*
(Troppau/Sudetenland 1942 geb.) Rückseite betitelt, "Die 7 Meilenstiefel der Kunstgeschichte des 20. JHD.", rechts unten monogrammiert und datiert GLo (20)01, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:42
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gunter Lorenz*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |