Alfred Beier
(Wien 1887-1975) 3 Bilder, u. a. "Die Heimkehr", rechts unten signiert Alfred Beier, Radierungen, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 33 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 17:00
- Startpreis:
Alfred Beier
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |