Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hebenstreit (19)89, Lithografie in Farbe, nummeriert 331/500, Blattgröße ca. 29 x 53 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 17:00
- Startpreis:
Manfred Hebenstreit *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |