Brosche mit Miniaturmalerei
Gold 750, oval, "Damenbildnis", Aquarell, Maschenbekrönung, Halbperlen, Ziergravur, Arbeit 19. Jhdt., Gesamtgewicht 22,1 g Ruf 800
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.07.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 700,-
Brosche mit Miniaturmalerei
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2016 - 15:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |