Schreibtisch mit Sessel
um 1850/60, Fichtenholz, Nuss furniert, Schreibtisch mit 5 Laden, 1 offenes Fachteil, 1 Schlüssel, 96 x 113 x 69 cm, der Stuhl mit tapeziertem Sitz und gestreiftem Möbelstoffbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, Holz- und Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 15:53
- Startpreis:
Schreibtisch mit Sessel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 15:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |