Maler um 1900
"Dorfstraße", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 39,5 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:26
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |