Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Schädel", signiert K. Schüssler, datiert 95, Mischtechnik auf Platte, 80 x 58,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:27
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Karl Schüssler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |