Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Sonnenblumen", monogrammiert KS, Öl auf Karton, 47 x 67 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:34
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920