Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Raubvögel in Landschaft", signiert Leo Frank, Farbholzschnitt, 30 x 24 cm, gerahmt, verglast, am oberen Blattrand mit zwei restaurierten Rissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:36
- Startpreis:
EUR 80,-
Leo Frank *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: