Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Stehende Figur", signiert Gradischnig, datiert 86, schwer leserlich betitelt, Kohlezeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, 35 x 22 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:37
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |