Robert Schöffmann
(Villach 1963 - 2011) 37 Reproduktionen nach Zeichnungen des Künstlers, im Druck signiert, datiert, je 59 x 41 cm, ohne Rahmen, Blätter mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:39
- Startpreis:
Robert Schöffmann
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |