Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Pariser Wohnung", signiert Brandstätter, datiert 1974, Gouache auf Papier, 56 x 75,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:45
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |