Carl von Demelt *
(1913-1988) "Apfelblüte im Lavanttal", signiert C. v. Demelt, datiert 52, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28,5 x 41 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:47
- Startpreis:
Carl von Demelt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |