Roland Grasser
(Akademie der Bild. Künste, Diplom bei Boeckl und Weiler, tätig in Kärnten) "Toscana", 2 Arbeiten, signiert R. Grasser, datiert 2000, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt je 23,5 x 23,5 cm, beide gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:47
- Startpreis:
Roland Grasser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |