F. Weibel
(19. Jhdt.) "Liboc Stern bei Prag", signiert F. Weibel, datiert Mai 1872, Tusche auf Papier, Ausschnitt 33 x 44 cm, gerahmt verglast, stockfleckig, am unteren Blattrand mit ca. 3 cm langem restaurierten Einriss, gering fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:48
- Startpreis:
EUR 80,-
F. Weibel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |