F. Tilgner
(um 1900) "Begegnung am Bach", signiert F. Tilgner, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, gerahmt, Rahmen verzogen, Leinwand an den Kanten mit Oberflächenmängeln, Keilrahmen drückt tlw. durch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:48
- Startpreis:
F. Tilgner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |