Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Kobra bitte warten", monogrammiert RW, datiert 2.9-10.02, Zeichnung coloriert auf Papier, 29,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:50
- Startpreis:
Reimo Sergon Wukounig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |