Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921) "Notre Dame", signiert Ilse Mayr, datiert 60, Tusche auf Papier, 60 x 45 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:58
- Startpreis:
Ilse Mayr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |