Richard Knaus *
(St. Veit 1889-1974) "Landschaft bei St. Veit", signiert, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 51 x 73 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Richard Knaus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 17:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |