Gasparo Lopez, Nachfolger
Blumenstillleben in einer Landschaft,
Öl auf Leinwand, 88 x 115,5 cm, ungerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 2.594,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Gasparo Lopez, Nachfolger
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)