Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Hommage a David Hamilton", Radierung, signiert Ernst Fuchs, die Nr.27/150, im Druck betitelt und datiert 1975, 49 x 35 cm, Widmung, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:01
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 17:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: