Werner Tatschl *
(Klagenfurt 1940-1993) "Haus", signiert Tatschl, datiert 68, Öl auf Karton, 59 x 66 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:02
- Startpreis:
EUR 550,-
Werner Tatschl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 17:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |