Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Pag", signiert Gradischnig, datiert 95, E. d. A. 11/15, Farblithografie, Ausschnitt 46,5 x 61 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 17:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |