Pauwels Frank, gen. Paolo Fiammingo
(Antwerpen? um 1540-1596 Venedig)
Figurengruppe vor einer Kirche, im Hintergrund eine gebirgige Landschaft,
Öl auf Leinwand, 119,5 x 152 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |