Figuren
, Keramik, möglicherweise Ton, tlw. bemalt und glasiert, 1 Figur schwer leserlich signiert, datiert 36, Höhen 33,5 und 20 cm, diverse Beschädigungen, gebrochen, Teile fehlen, Reparatur- und Klebestellen, krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:10
- Startpreis:
Figuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 17:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |