Aquarellist 20. Jhdt. *
"Landschaft mit Baustelle und Pferdefuhrwerk", schwer leserlich signiert, datiert 1951, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 33 x 40 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:15
- Startpreis:
EUR 60,-
Aquarellist 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 17:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |