Isabella Mikulicz-Breyer *
(1887-1973) zugeschrieben "Dürnstein in der Wachau", bezeichnet I. Mikulicz, Öl auf Leinwand, auf Karton, 27 x 35 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:16
- Startpreis:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 17:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |