Brillantkreuz
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,5 ct, 2,1 gøG2
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
18.07.2016 - 16:03
EUR 700,-
- Startpreis:
Brillantkreuz
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.07.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2016 |