Römische Schule, 17. Jahrhundert
Die Vision des heiligen Antonius von Padua,
Öl auf Leinwand, 101 x 75 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung der Grafen Vitali, Fermo;
dort erworben vom jetzigen Besitzer
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Provenienz:
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |