Brillant-Damenring zus. ca.1,00 ct
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca.0,60 ct, mehrere kleine Altschliffbrillanten zus. ca.0,40 ct, RW 50, 4 gøg4
18.07.2016 - 16:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.07.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2016 |