Römische Schule, 17. Jahrhundert
Die Wunden des heiligen Sebastian werden von der heiligen Irene gepflegt,
Öl auf Leinwand, 136 x 102 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |