Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 60, 7,4 g, zwei Diamanten ausgeschartetøg7
07.07.2016 - 17:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 07.07.2016 - 17:28 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |