Brillant Opal Damenring zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 750, RW 53, 6,2 gøg6
07.07.2016 - 17:29
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Weißgold 750, RW 53, 6,2 gøg6
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 07.07.2016 - 17:29 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |
- Leopold Birstinger *
- '"St. Markus"-Lithyalin Becher, spätes 19. Jh.,
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,