Altschliffdiamantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,1 g, RW 57øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.07.2016 - 17:31
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 07.07.2016 - 17:31 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |
- Mila von Luttich
- Aquamarincollier zus. ca. 17,50 ct
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30