Marc Baets
(tätig in Antwerpen im frühen 18. Jahrhundert)
Flusslandschaft mit einem Dorf und Figurenstaffage,
Öl auf Holz, 24 x 33 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Marc Baets
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |