Altschliffdiamant Anstecknadel zus. ca. 0,10 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamant und -diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.07.2016 - 17:37
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 07.07.2016 - 17:37 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |