Jacques d'Arthois zugeschrieben
(Brüssel 1613-1686)
Hügelige baumbestandene Landschaft mit Wanderern,
Öl auf Holz, 64 x 50,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
(Brüssel 1613-1686)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |